Все кофейные напитки в mccafe Макдональдс

Макдоналдс провел акцию для привлечения новых клиентов, предлагая бесплатный кофе.

Бесплатно выпить горячий мокко или мокко со льдом компания Макдональдс предлагала всем желающим. Акция была придумана как стратегический ход в рамках новой «кофейной войны», объявленной главным конкурентам — гигантам Starbucks и Dunkin Donuts.

Несомненно, многие из тех, кто в рамках акции заглянул на бесплатный кофеек, попробовали кофе McCafé в Макдональдс впервые. Любопытно, сколько из этих кофеманов постоянные посетители Starbucks? И многие ли из них теперь будут покупать кофе в МакКафе?

Кофе в Макдональдсе гораздо дешевле того, что предлагают в Старбакс, поэтому переманить посетителей самой главной кофейной сети в мире, по мнению аналитиков, не должно доставить большого труда. Конечно же, если кроме низких цен будут соблюдены и другие условия:
— отличное качество кофе и большое разнообразие кофейных напитков;
— атмосфера и имидж кофейни.

Снизить цену на хороший кофе компании Макдональдс удалось, а вот получится ли ей переманить в свои забегаловки снобов-кофеманов из Старбакса? Время покажет.

Coffee Blog news (c) Кофе Блог gerka.ru

Все кофейные напитки в mccafe Макдональдс

Кофейные напитки McCafé в Макдональдс

.

.
.

.


Лента последних новинок из каталогов:

Настоящие персидские ковры ручной работы для настоящих ценителей искусства. Музейный шедевр под ногами в вашем доме не заменит ни одна дешевая подделка.

Надежный фискальный регистратор Pay VKP к платежным терминалам. Все запчасти и комплектующие для бесперебойной работы с гарантией поставщика.

Главные новости Северного Кавказа на newsofweek.ru в круглосуточном режиме. Аналитическая информация и прямые репортажи.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники