принтер с чернилами из кофе

Для самых экономных кофеманов дизайнеры гаджетов придумали принтер, который заправляется чернилами из спитого кофе.

Ведь ни для кого не секрет, что для некоторых моделей струйных принтеров частая замена картриджей выходит по цене дороже самого принтера. Теперь эта проблема остроумно решена — получается и экономия на чернилах, и экологически безотходное производство: выпил свой утренний кофе, кофейную гущу слил в картридж, и работай себе спокойно целый день, печатай документы с темно-коричневым шрифтом с ярким ароматом кофе.

А ведь, если вдуматься, это не что иное, как обычные кофейные пятна на бумаге, специально поставленные на нее в виде букв!

Кстати, если вы не кофеман и самому вкусному кофе предпочитаете любимый чай, разработчики нового кофейного принтера (RITI Coffee printer) уверяют, что и вам на картриджах можно сэкономить: этот гаджет отлично работает и со старой чайной заваркой.

Рассмотрим подробнее, как эта штука работает: Экономичный принтер с чернилами из кофе или чая

Чтобы картридж не высыхал, в кофейную гущу или чайную заварку перед распечатыванием бумаги необходимо добавить немного воды. А сразу после распечатывания, документ необходимо высушить не менее минуты, иначе кофе расплывется по бумаге. Как вам, товарищи кофеманы, такие сложности? Позор дизайнерам! Но аромат от бумаги после этого принтера наверняка будет потрясающий — молодцы, дизайнеры.

Кофейный принтер

(c) Кофе Блог gerka.ru

.

.
.

.


Служба помощи пользователям ноутбуков:

Если резким движением вы разлили кофе на экран своего ноутбука, не отчаивайтесь. Профессиональная замена дисплея вдохнет жизнь даже самому старому ноутбуку и заставит его работать как новенький!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники