Памятник кофейнику в США

Памятник кофейнику установлен в одном из маленьких городков штата Северная Каролина (США).

«Меня терзают смутные сомнения», — как говаривал один из героев комедий Гайдая. Возможно, это не памятник, а всего лишь большая рекламная вывеска ближайшего кафе? Уж слишком ненадежно сделан монумент, на мой взгляд.

А еще мне интересно, конструкция технически допускает, чтобы из носика бил пар? Отличная была бы реклама! Представьте, вы едите по трассе, а встречный ветер овевает вас кофейным ароматом…

Кстати, еще где-то видела кофейню, построенную в виде кофейника — жаль, не сохранилась фотография. Может, она найдется в закладках у кого-то из посетителей нашего Кофе Блога?

Памятник кофейнику в США

(c) Кофе Блог gerka.ru

.

.
.

.


Лента последних новинок из каталогов:

Индивидуальные теплицы и парники современных моделей, с возможностью покрытия как стеклом, так и сотовым поликарбонатом, и пленкой. Отличное сохранение необходимой температуры в различных климатических зонах.

Необычные декорации на вечеринку в аренду и под заказ, в том числе специальное звуковое и световое оборудование, умело спрятанное в дизайн декораций. Профессиональный ведущий для проведения праздника поможет провести его достойно на любом уровне.

Лучшие межкомнатные Александрийские двери для любого интерьера и стиля. Производитель дверей «Волховец» с 1993 года удерживает рейтинг доверия и признания покупателей по всей России.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники