Газированный молочный коктейль Вам нравятся молочные коктейли? Взбитые миксером мороженое, молоко и любимый сироп — рецепт приготовления проще простого, а удовольствия море. А теперь представьте, что в продаже появится точно такие же, только газированные. Представили?

Запустить линию газированного молочного напитка решился концерн-гигант Coca-Cola. Вкусы наполнителей для новых коктейлей под названием VIO подобраны классические — это, конечно(!),  вкус «кофе», а также «цитрус», «персик-манго», «тропический микс» и «ягодный». Полагаю, в дальнейшем к ним присоединится и другая вкусовая классика: «шоколад», «ваниль» и «корица».

Газированное молоко VIO

А пока алюминиевые бутылочки Vio еще не поступили  в продажу, вдохновившись их составом сделаем газированное молоко с кофе самостоятельно. Наш напиток будет и вкуснее, и полезнее — консерванты, эмульгаторы и прочие усилители вкусов на наших кухнях не водятся.

Итак, что нужно: несоленая газированная вода, холодное молоко, любимый сироп и свежезаваренный охлажденный кофе.

Пропорции ингредиентов соблюдайте по вкусу, но так как в молочном коктейле главное всё же  молоко, то на три части молока я, например, беру лишь одну часть кофе и одну часть воды.

Как делать: перемешать миксером на медленных оборотах молоко, кофе и газированную воду. Перелив в бокалы, сверху капнуть несколько капель сиропа. Bon appetite!

(c) Кофейный рецепт от «Кофе Блог gerka.ru»

газированное молоко с кофе

.

.
.

.


Лента последних новинок из каталогов:

Теперь можно изучить английский язык бесплатно он-лайн уникальным методом быстрого обучения с профессиональными консультациями и проверкой произношения.

Все старые и новые магазины Челябинска в одном каталоге — распродажи, акции, скидки, предложения работы и советы потребителям.

Современные канальные сплит-системы с новейшей технологией кондиционирования воздуха — подача свежего воздуха извне помещения, а не обычное охлаждение воздуха внутри. Идеальны для любого дизайна помещения благодаря возможности установки под подвесным или натяжным потолком.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники