Чашка кофе для слабовидящих

«В эту чашку кофе не перельешь» — обещают дизайнеры-кофеманы, которым лавры Кулибина не дают покоя.

На этот раз чашка, сделанная специально то ли для слабовидящих, то ли для тугосоображающих с бодуна утра, имеет особое приспособление: на ручке расположена шкала объема жидкости (треть чашки, половина чашки, три четверти чашки). Выставив нужный объем, начинайте заливать в чашку кофе и, как только она наполнится до выставленной шкалы, звуковой сигнал вас оповестит.

Делаю прогноз: скоро выпустят чашку для слабослышащих (вместо звукового сигнала чашка будет током биться) и для «не попадающих кофе в чашку» — вместо блюдца, ожидается, к чашке будет приклеен памперс, впитывающий разлитый вокруг кофе.

Coffee Blog news (c) Кофе Блог gerka.ru

Инструкция к чашке кофе для слабовидящих

Чашка кофе для слабовидящих

.

.
.

.


Лента последних новинок из каталогов:

Приобрести кружки для кофе с любимой картинкой, а также бейсболки, значки и коврики для мыши поможет популярный интернет магазин футболок, где можно заказать и купить майки из огромного ассортимента дизайна на любой вкус, модель и размер.

Тем, кто ненавидит шоппинг и толпы в магазинах в период распродаж, наконец-то можно вздохнуть: легко и быстро купить обувь adidas теперь можно через интернет-магазин. Налетай!

Новая услуга для рыбаков: платная рыбалка в помосковье обеспечит клёв в нужном объеме и в нужном месте в полном комфорте и естественной тишине.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники