Кофе с пищевым золотом

Тем, кто соберется использовать пищевое золото для украшения кофе, рекомендую приготовить медовый меланж.

Да-да, вы не ослышались, пищевое золото доступно не только заморским кондитерам, его продают и в рестораны, и в кофейни, и любому желающему, в том числе и через сеть интернет даже в России.

Итак, сварите кофе любимым способом — я, как всегда, буду это делать в джезве, но это не обязательное условие. В подогретую чашку нальем горячий кофе на 3/4 объема, оставив место для ложки меда. Нальем мед и, не дожидаясь, пока он весь утонет в кофе, сверху выложим горку теплых густых сливок. Мёд, стоит отметить, тоже не должен быть холодным, чтобы не испортить гармонии от удовольствия тающего во рту нежного меланжа.

А теперь играем туш на трубах и барабанах, добавляя последний аккорд — посыпаем пищевым золотом готовый кофейный меланж (см.фото внизу). Gold Bon appetit!

И еще один штрих я придумала к вашему золотому меланжу — украсьте ложку для размешивания кофе специальным ювелирным декором. Гулять, так гулять! Имею в виду, что если уж тратиться на аксессуары из золота для кофепития, то по полной программе. Рассмотрим образ кофе с золотом в подробностях:

Пищевое золото для кофе

Пищевое золото для украшения кофе

zolotoe-ukrashenie-dlia-chashki-kofe-0508-2

Золотое украшение для корицы или кофейной ложки

Золотое украшения для чашки кофе

Золотое украшения для чашки кофе
(с) JadedinNowhere

Coffee Blog news (c) Кофе Блог gerka.ru

.

.
.

.


Лента последних новинок из каталогов:

Горячее предложение для любителей экстра-шоппинга — женская сумка оптом обеспечит золотым девочкам потребности в модных аксессуарах на целый сезон!

Золотая акция для строителей — лучшая керамическая черепица оптом в розницу от мировых производителей по дилерским ценам.

Золотые страницы финансового образования — всё про ссудный капитал, вопросы и ответы «от А до Я» от ведущих экспертов по кредитам.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники