Кафе для собак в Японии

В японских Dog Cafe можно не только выпить кофе, одновременно прикармливая песиков под столом, но и взять приглянувшуюся собаку напрокат.

«Собаку напрокат» чаще всего берут девушки — ненадолго, иногда лишь на пару часов, чтобы песик гармонировал к их сумочке или маникюру на прогулке. Конечно, бойцовая собачка от такого гламура далека, поэтому «работают» в Dog Cafe лишь представители мелких и дружелюбных пород.

Собак в Японии, как и кошек (статья о «Cat cafe» в архиве Кофе Блога от 23.07.2009), в последние годы держать дома могут позволить себе очень немногие, поэтому кафе с животными становятся всё больше популярными. Ведь регулярно посещая подобные заведения и активно общаясь с Тузиками и Бобиками, создается иллюзия «Наконец-то у меня появилась собака!». Собак в кафе можно не только подкармливать, но и купать, расчесывать, лечить (при необходимости) — в общем, почувствовать себя хозяином в чужой будке по полной программе.

По отзывам посетителей (видео смотрите ниже), при кафе также продаются собачьи аксессуары по грабительским ценам. А еще в этом кафе легко можно наступить на лужицу, оставленную милым веселым щенком. Будьте бдительны! :)

Coffee Blog news (c) Кофе Блог gerka.ru

Видео из Dog Cafe в Японии


.

.
.

.


Лента последних новинок из каталогов:

Индивидуальные туры в Японию с возможностью выбора программы путешествия на любой срок и каприз. Хотите тур по необычным японским кофейням?

Оперативное строительство коттеджей в Сочи с подготовкой всех официальных документов на возводимые здания и использование прилегающей территории, в том числе для ресторанов и кафе.

Ранее неизвестная история развития ракет про уже опубликована. Засекреченные страницы теперь открыты для изучения даже школьникам.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники