Серьги для фанаток кофе эспрессо Ювелирные дизайнеры придумали очередную модную штучку для юных любительниц кофе — серьги в виде чашек с эспрессо, над которыми, как и положено каждому уважающему себя горячему кофе, идет пар.

Дизайнерские решения предельно просты: любовь к кофе символизируют сердечки, плюс миниатюрные чашечки с надписью эспрессо, плюс звенящие колечки — радости юной кофеманки будут теперь у всех на виду, переливаясь бликами среди прядей волос своей владелицы.

А еще эти сережки наверняка помогут избежать вопросов, вроде «Ты чай или кофе больше любишь», не дожидаясь ответа «Только вино». Шутка.

Сережки в виде чашки с кофе эспрессо
(с) jmj creations
Серьги для фанаток кофе эспрессо

(c) Кофе Блог gerka.ru

.

.
.

.


Лента последних новинок из каталогов:

Необычные серьги золотые ручной работы с драгоценными камнями. Авторские работы и дизайнерские находки теперь в продаже круглосуточно он-лайн.

По статистике, самый желанный отпуск для россиян — это отпуск, проведенный на море. Редчайшие морские сувениры, привезенные из дальних путешествий, украсят ваш дом теплыми воспоминаниями о морском отдыхе. Капитанские часы, глобусы, старинные карты, ключи, узлы и многое другое….

Специальные аксессуары для rally trophy, прошедшие тест-драйвы в условиях австралийского бездорожья. Новинка сезона: портативный воздушный компрессор для адаптации давления в колесах автомобиля согласно окружающей поверхности.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники