Кофейная диета, как и шоколадная, одна из самых жестких, но эффективных диет — при правильном ее соблюдении гарантирован минус один килограмм в день

Я решилась написать о кофейной диете только чтобы выдержать чистоту жанра своей виртуальной кофейни, из любви к кофе. Мое мнение об этой диете однозначно отрицательное, ведь ни одна минута радости от лицезрения себя, постройневшей, в зеркале, не сравнится с потерянным здоровьем. А оно вам надо? Поэтому, если уж вы настойчиво собрались экстренно худеть, изучите и другие способы похудения, более щадящие для вашего здоровья.

Для справки: кофейная диета идет бок о бок с шоколадом, поэтому в разных источниках она путается с шоколадной диетой.

Кофейная диета прописывает, что в течение дня каждые четыре часа нужно выпивать маленькую чашку кофе без сахара. Молоко добавлять в кофе разрешено, но только обезжиренное. Вместе с кофе, в течение дня нужно съесть стограммовую плитку черного шоколада — ее можно употребить и за один присест, или распределив кусочками на весь день, на ваш выбор. Кроме кофе и одной плитки шоколада, разрешены только минеральная вода и диетические низкокалорийные хлебцы из клетчатки. Кофейная диета полностью исключает употребление сахара и соли, овощей и фруктов (из-за наличия в них сахаров), любых злаковых.

Негусто, правда? И так на протяжении недели, в конце которой, если вас не увезут в реанимацию, вам придется покупать новый гардероб с учетом минуса от семи до десяти килограмма вашего бывшего живого веса. Как говорится на современном сленге — ужОс! Самый настоящий ужас и есть.

Кстати, вверху поста я специально поместила картинку счастливой поглотительницы сливочного кофе и шоколада, чтобы показать вам, что такого счастливого лица и таких румяных щек после кофейной диеты не будет. Зато будет:

* повышение уровня инсулина в крови;
* повышенная нагрузка на сердце, печень, почки;
* провокация гипертонии (повышенное артериальное давление)
* проблемы с желудком и кишечником (рвота, запор, диарея);
* головная боль;
* отсутствие правильной перестройки организма на новый режим питания, в результате которого большой риск набрать килограммы вновь сразу по окончании диеты;
* резкое ограничение организма необходимыми витаминами, минералами, клечаткй и другими полезными вещестами;
… продолжать?

(c) Кофе Блог gerka.ru

Шоколадная диета
Кофейная или шоколадная диета - на выбор

Результаты диеты

.

.
.

.


Лента последних новинок из каталогов:

Профессиональные бильярдные столы для домашнего бильярда по ценам производителя. Регулярное занятие бильярдом поможет сохранять отличную физическую форму без изнурительных диет.

Первые признаки аденомы простаты проявляются в том числе и после проведения нездоровых диет. Берегите здоровье, господа кофеманы!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники