Сумка для горячего кофе

Настоящему кофеману дождь не помеха. Тем более, если этот кофеман — девушка-модница.

Дизайнер Ирена Рудман (Irena Rudman) придумала стильную сумку для горячего кофе, с которой можно смело гулять в дождливый день не опасаясь, что кофе быстро остынет, да и руки для зонта, благодаря специальным ручкам для плечей, всегда свободны.

Для особенно смелых модниц к сумке для кофе предлагается не менее смелый шарф, словно выполняя заветы наших мам: «во время дождя горло надо держать в тепле!»

Рассмотрим кофейно-сумочное барокко вместе:


Сумка для горячего кофе

Сумка для горячего кофе
(c) Irena Rudman

Сумка для горячего кофе

P.S. Прогуляться прохладным дождливым летним вечером и насладиться горячим кофе в полной мере — мечта (пишу я сейчас, глядя на термометр с 39 градусами в тени).

(c) Кофе Блог gerka.ru

.

.
.

.


Лента последних новинок из каталогов:

Лучший интернет магазин сумок с постоянно обновляющимся ассортиментом и распродажами старых коллекций. Кофеманом советуем подобрать себе сумку оттенка любимого кофейного напитка — черный кофе, капучино, меланж? Найдется любой.

Даже самые сильные цифровые наркотики из виртуального мира лучше самого слабого из мира реального. Сохраните здоровье себе и своим близким.

Впервые бесплатные международные звонки с помощью продвижения популярной IP телефонии для самых дешевых междугородних переговоров по всему миру.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники