Торговые марки NESCAFÉ и NESTLÉ стали победителями в категориях «Кофе» и «Готовые завтраки» по результатам независимого европейского исследования «Марка доверия 2009» от издательского дома «Ридерз Дайджест».

Ежегодные награды «Марка доверия» присуждаются торговым маркам, пользующихся наибольшим доверием у потребителей.

Для справки: кофейная продукция под маркой «Нескафе» занимает почти половину российского рынка растворимого кофе — около 40%(!) . При этом, компания «Нестле» объявила о планах по еще большему расширению фабрик в малых городах России по производству растворимого кофе с внедрением новой технологии производства — сублимации кофе.
На территории Российской Федерации «Нестле» имеет 13 производств. Общее число сотрудников компании в России — около 10 тысяч человек.

«Нестле» – крупнейшая в мире компания-производитель продуктов питания и напитков. В России компания является лидером рынка кофе и быстрорастворимых напитков (NESCAFE, NESQUIK), рынка продуктов детского питания (NESTLE, GERBER), кулинарии (MAGGI), рынков упакованного шоколада (РООСИЯ – ЩЕДРАЯ ДУША, NESTLE), готовых завтраков (NESTLE), каш быстрого приготовления (БЫСТРОВ), а также и наращивает свое присутствие на рынках мороженого (NESTLE, EXTREME и др.), кормов для домашних животных (PURINA ONE, FRISKIES, DARLING и др.) и бутиллированной воды (PERRIER, VITTEL, NESTLE PURE LIFE).

по материалам: Информ.Кондитер.

.

.
.

.


Лента последних новинок из каталогов:

Профессиональная установка домофонов с переговорным устройством и видеодомофонов с возможностью постоянного видеонаблюдения через интернет за своим домом не вставая из-за рабочего стола офиса. Точный расчет монтажа с оборудованием и выезд инженера для замеров — бесплатно.

Все профессиональные ралли рейды России в календаре соревнований теперь выложены на одном сайте. Хотите участвовать или стать зрителем?

Современная профессиональная муфельная печь для проведения лабораторных анализов, исследований, обжига, прокаливания и других работ, в том числе с агрессивными веществами (модель печи с автономной вытяжкой).

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники