Томатный сок и помидор Один из американских дизайнеров нашел в антикварном магазине старую открытку, на которой девушка предлагает выпить горячий кофе и… закусить помидорами. Что сие значит — реклама или шутка, на открытке обозначено не было. Это странное изображение так запало дизайнеру в душу, что он сделал из него рекламный плакат для томатного фестиваля, который пройдет в Нэшвилле (tomato fest in Nashville) в этом году.

Что ж, оригинальная идея, зазывать на фестиваль помидоров с помощью кофе.

А теперь сам томатно-кофейный плакат, собственной персоной (на мой взгляд, сама идея постера гораздо интереснее, чем его исполнение):

Рекламный кофейный постер для фестиваля помидоров
theclearancesale

(c) Кофе Блог gerka.ru

.

.
.

.


Лента последних новинок из каталогов:

Лучшее автомобильное топливо для заправки. Описание сводной аналитики о методике производства бензина из нефти различными компаниями.

Чем отличаются коммерческие банки от сберегательных? Выгоды размещения денег в коммерческом финансовом секторе с помощью обзора банков.

Самый лучший хостинг в российском рейтинге пользователей. В том числе: реселлер, VPS, онлайн конструкторы сайтов, коллекция графики, шаблоны баннеров, набор бесплатных скриптов и многое другое.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники