юзерпики кофеКофе-блог | календарь: По китайскому гороскопу, Новый год наступит совсем скоро, через несколько часов, 26 января 2009 года в 10 часов дня 56 минут по московскому времени.

Цитата:
«Во второе новолуние после дня зимнего солнцестояния наступает магический момент, когда силы земли и космоса объединяются для того, чтобы исполнить любые желания людей. Тот, кто знает этот момент, правильно его встречает и правильно загадывает желания, обретает гарантию, что все, что он захочет, сбудется.

Откуда берут начало эти магические действия? Чем Китайский Новый год по Солнечному календарю отличается от его встречи по Лунному календарю? Почему именно первые минуты Китайского Нового года — самое лучшее время для загадывания желаний? Как к этому подготовиться? На все вопросы подробно ответил Виктор Кубай.

Китайский Новый год Быка по Лунному календарю наступит 26 января 2009 года в 10 часов дня 56 минут

по Московскому времени в каждой стране мира.

Наш Кофе-блог, конечно, тоже не смог остаться в стороне от такого события и дарит всем своим посетителям юзерпики кофе с символами быка — ставьте эти талисманы на свои странички с полной уверенностью, что они принесут вам удачу.

1. юзерпики кофе
2. юзерпики кофе
3. аватары кофе
4. аватары кофе
5. юзерпики кофе
.
.

RSS — подписка на свежие кофейные новости.

.
.
.
.
.
.


Лента последних новинок из каталогов:

Самый популярный байкер рунета с подробными обзорами о своем ритме жизни.
Бесплатно скачать эскизы татуировок от профессионалов тату-салонов.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники