восстановление волос кофе против облысения

Кофеин восстанавливает волосы?!

Ничего не зная о нашей рубрике “Кофе против облысения“, немецкие ученые из исследовательской группы Университета Иены совершили сенсационное открытие: кофеин избавляет мужчин от облысения. Утверждая так, они аргументируют свои выводы тем, что именно кофеин наиболее эффективен для мужчин, чьи волосяные луковицы очень чувствительны к тестостерону – основному виновнику выпадения волос.

Однако, чтобы достигнуть нужного результата (восстановление волос в шикарную шевелюру), надо стать самым ярым кофеманом, ведь, по словам ученых, чтобы кофеин, содержащийся в кофе, дошел до корней волос, необходимо выпивать от 60 до 80(!) чашек кофе в день, а это нереальная цифра.

факты из dietolog.com.ua

На положительный результат могут рассчитывать лишь те, кто будет втирать содержащие кофеин средства (прежде всего кофе, конечно!!!) непосредственно в голову. За примером далеко ходить не нужно — это наш анонимный «почти уже бывший лысый», который в ближайшем будущем обещал открыть своё настоящее ВСЕМ ИЗВЕСТНОЕ имя. Да-да, это не опечатка. Наш аноним — публичный человек. Пока полюбуемся лишь на его лысину, которая неделя за неделей заростает с помощью втирания кофейной гущи в кожу головы.

кофе против облысения

.
.

Подписка на кофейные новости — RSS.

.
.
.
.
.
.
.
.
.


Лента последних новинок из каталогов:
Производственные измерительные приборы оптом и в розницу.
Заказать офисные ресепшн стойки.
Изготовить поздравительный адрес для юбилея или важного события.
.
.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники