кофе во снеЗабавную информацию принесла мне случайная ссылка в интернете на ночь глядя: кофе в соннике (а также «кофейня» и «кофемолка»). Не знаю, как вам, а мне кофе ни разу не снилось, несмотря на мой ежедневный кофейный блог :) Итак,

Что означает — увидеть кофе во сне?

Сонник / увидеть во сне: «Кофе».

Видеть во сне, что Вы пьете кофе, означает неодобрение друзьями Вашего будущего брака. Если Вы уже в браке — это знак несогласия и частых ссор.

Видеть во сне, что Вы готовите кофе, предвещает неудачу в делах. Если подаете кофе, то Вас ждут утраты. Если покупаете — легко сохраните свою репутацию или доверие к себе.

Для молодой женщины видеть или что-либо делать с кофе — означает, что она станет притчей во языцах, предметом пересудов, если не будет осторожна и осмотрительна в своих поступках.

Видеть во сне, что Вы обжариваете кофе, для молодой женщины означает спасение от зла счастливым замужеством с иностранцем.
Видеть кофейную гущу — предвещает успешную борьбу с неблагоприятными обстоятельствами и напастями.
Обжаренный кофе во сне предостерегает от недобрых намерений незнакомых людей.
Зеленый кофе предвещает наглых врагов, от которых нечего ждать пощады и которые будут стремиться навредить Вам, если Вы не воспримете этот сон как предупреждение.

Сонник / увидеть во сне: «Кофейня (кафе)».

Видеть или посетить кофейню во сне предвещает, что Вы неразумно будете поддерживать дружеские отношения с людьми, которые всем известны своей неприязнью к Вам. Возможно, что на Вашу нравственность и имущество станут покушаться недостойные женщины.

Сонник / увидеть во сне: «Кофемолка».

Видеть во сне кофемолку — означает приближение крайней опасности. Вам следует употребить всю энергию и проявить осмотрительность и стойкость, чтобы нейтрализовать ее губительные последствия.

Слышать, как кофемолка работает, предвещает, что Вам вряд ли удастся уничтожить зло, замышляемое против Вас.

via sonniki.net

P.S. Аж страшно засыпать теперь, да? :)))  .
.
.
.
.
.
.


Лента последних новостей:
Каталог тарифов автомобильных перевозок грузов по Москве и Московской области.
Где купить строительные материалы оптом по демпинговым ценам?
!Хочу быстро похудеть: как похудеть быстро — 10 приемов быстрого похудения..
.
.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники