встраиваемая техника: кофеварки и кофемашиныВстраиваемые кофеварки и кофемашины подразделяются на несколько типов: фильтрационные, эспрессо, комбинированные и «french press«, благодаря чему покупатель может подобрать именно ту модель кофеварки, которая сможет приготовить его любимый напиток. Ведь даже один и тот же сорт кофе, приготовленный в кофеварках различных типов, получается разного вкуса. Это происходит оттого, что капельные и эспрессо кофеварки имеют различные принципы приготовления кофе.

Конечно, приобретая встраиваемую технику, надежнее выбирать модели лучших марок, оснащенные системами безопасности и имеющие низкое потребление электроэнергии (смотрите подробно: встраиваемая техника: кофеварки).

Кроме кофеварок, кофеманам также полезно предусмотреть систему газконтроля на плите, блокирующую подачу газа, если вы неожиданно отвлечетесь из кухни в то время, когда кофе начнет закипать и, безусловно, зальет всю конфорку, потушив при этом газ. Кстати, по этой же причине при покупке плиты не забудьте проверить также решетки конфорок: они должны быть прочными, устойчивыми, легко сниматься и очищаться.

 

Источник: Лучшие стильные кухни от производителей.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники