Цветок кофе на авторской мозаике

Пока одни дизайнеры экспериментируют с материалами по современным технологиям, другие занимаются «художественной экологией», вдыхая новую жизнь в старые вещи.

Так, например, американский художник Shawn Du Bois делает авторскую мозаику для стен, используя для этого битую керамичекую плитку, морскую гальку и… крышки от стаканчиков кофе Старбакс. Технология рождения «цветка кофе» из пластиковой крышки под силу даже ребенку: разрезать ободок в виде лучей-лепестков, приклеить их к плитке и вскрыть лаком.

Фирменные крышки от кофе Starbucks так вдохновили дизайнера-мозаичника, что родилась целая серия кофейных цветочков. Хотели бы себе такую мозаику в ванной комнате или кухне? Мне она напомнила популярные в 70-80-х годах фасады зданий детских пионерских лагерей.
Рассмотрим подробнее:

Мозаика на тему кофе

Мозаика на тему кофе из крышек от стаканчиков Старбакс

Мозаика на тему кофе

Мозаика на тему кофе

Мозаика на тему кофе

(с) ShawnDuBois

Coffee Blog news (c) Кофе Блог gerka.ru

.

.
.

.


Лента последних новинок из каталогов:

Забронировать туры на новый год разумнее уже сейчас — и цены дешевле, и огромный выбор лучшего варианта из самых лучших.

Делаешь ремонт своими руками? Для лучшего результата, рекомендуем узнать хитрость как смыть побелку с потолка без усилий.

Новый краш-тест китайской машины в видеообзоре.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники