фирма Bugatti стала выпускать кофеварки

Французская автомобильная компания Bugatti, выпускающая легковые автомобили люкс-класса, расширила ассортимент своей продукции неожиданным аксессуаром — кофеваркой.

То ли финансовый кризис настолько уменьшил количество покупателей Бугатти, то ли руководитель фирмы, заядлый кофеман, тщеславно захотел разработать машину для кофе под легендарным брэндом — нам неведомо, однако весть о необычной новинке быстро облетела все мировые новостные агентства. Качество кофеварки Бугатти, по заверениям создателей, будет на уровне одноименного автомобиля. Мы же надеемся, что цена от автомобиля будет все-таки отличаться, чтобы фраза «Да вот, купил вчера Bugatti», стала будничной.

Меня немного удивил дизайн новинки, который вобрал в себя микс стилей, органично смешав стиль кафе из 50-х годов ХХ века с классическими автомобильными аксессуарами в стиле Bugatti. На мой взгляд, кофеварка с таким дорогим, в буквальном смысле, именем, должна и выглядеть соответственно, а получилась то ли девичья, то ли детская игрушка. Забавная, симпатичная, но никак не монстр Бугатти. Впрочем, кофейно-автомобильным дизайнерам виднее.

Рассмотрим дизайн кофеварки Бугатти подробнее:

Кофеварка от автомобильной компании Бугатти

Coffee Blog news (c) Кофе Блог gerka.ru

.

.
.

.


Лента последних новинок из каталогов:

Импортные автомобили в кредит теперь можно приобрести по выгодным ставкам. Новые экономические условия изменили финансовую политику автосалонов, хочешь узнать подробнее?

Интересные предложения на подержанные мерседес по всей России теперь собирают в одном каталоге. Главное, не бросаться на первое же предложение — заглянув внутрь каталога поглубже, можно нарыть настоящие кладовые из необычайно низких цен.

Оригинальные запчасти audi лучше покупать только в официальных автосервисах. Бесплатные консультации и гарантии на обслуживание прилагаются.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники