Кофейная карта для френч-пресса

Кофейная карта в виде цветовых оттенков кофе с различными наполнителями — отличная идея не только для меню в кафе, но и для домашних экспериментов

Какой кофе заказать или сварить себе сегодня? Если вы не консерватор, как я, выбирающая только большой капучино, то цветовое кофейное меню вам будет весьма полезно. А начинающим кофеманам будет полезно вдвойне!

Дизайнер, нарисовавший и опубликовавший постер о своем любимом кофе из френч-пресса (French Pressed), предупреждает, что цвета на изображении визуально могут отличаться от оригинала в более темную или светлую сторону из-за настроек вашего монитора.

Давайте сравним, такими ли кофейные напитки получаются у вас?

Кофейная карта

House Blend
Amaretto
Irish Creme
Pumpkin Spice
Creme Brulee
Double Mocha
Vanilla nut
Columbian
Cinnamon
French Roast
Haselnut
Espresso

Кофейная карта для френч-пресса
(c) Shalom Schultz, designer & owner

Кофейная карта-постер для кафе
Кофейные карты можно поместить не только в меню, но и оформить ими стены кофейни или домашней кухни.

(c) Кофе Блог gerka.ru

.

.
.

.


Лента последних новинок из каталогов:

Новый каталог кулинарных сайтов собрал самые популярные ресурсы из поисковых систем по рейтингам посетителей, в том числе ссылки на сайты любителей кофе.

Популярный интернет журнал о музыке и кино публикует только самые интересные рецензии, работы известных фотографов и литературные обзоры. В том числе бонусы для кофеманов-любителей техники: фото самолетов, истории о легендарных автомобилях, новые гаджеты и многое другое.

Как рассчитать бюджет семьи с помощью компьютера, чтобы больше не влезать в долги и всегда покупать хороший кофе? Новая программа «Домашняя бухгалтерия» для учета личных и семейных финансов справится с любым ребусом о происхождении дырки в вашем кошельке и вовремя сделает точное предупреждение для ее предотвращения в будущем.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники