Бальзам для губ со вкусом кофе Для тех, кто любит целоваться со вкусом кофе на губах, косметологи придумали специальный бальзам для губ, который не только лечит и увлажняет, но и наполняет губы вкусом свежеобжаренных кофейных зерен.

Состав бальзама можно попытаться повторить в домашних условиях: кофейное масло, оливковое масло (Extra virgin), воск, масло жожоба, масло ши, касторовое масло, витамин Е, косметический ароматизатор кофе.

Кофейный бальзам для губ, представленный на фото — ручной работы, сделанный домашним косметологом по рецепту, приведенному выше. Все ингредиенты натуральные, без искусственных красителей и без подсластителей. Единственный ароматизатор, присутствующий в составе, тоже разрешен к использованию в пищевых продуктах.

Для справки: искусственные ароматизаторы к натуральным продуктам добавляются для того, чтобы нужный запах мог ощущаться во время всего периода использования, а не выдыхался через несколько секунд или минут, как это происходит в ествественных условиях. Долго ли витает запах кофе над чашкой? Долго ли сохранится аромат чая в раскрытой упаковке? Долго ли пахнет засохшая роза? К сожалению, нет…, и чтобы продлить всю эту обонятельную красоту, разработаны специальные ароматизаторы, уже десятилетиями используемые в пищевой и косметических промышленностях.

Бальзам для губ со вкусом и ароматом кофейных зерен

(с) InseineCreations

Бальзам для губ со вкусом кофе

(c) Кофе Блог gerka.ru

.

.
.

.


Лента последних новинок из каталогов:

Срочный заказ букетов из самых свежайших цветов. Оплата возможна любым удобным способом, в том числе банковскими картами. Доставка — бесплатно!

Теперь купить багажник в официальном дилерском центре вместе с запчастями и аксессуарами можно еще быстрее, чем в обычном магазине — закажите нужную модель через интернет!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники