Дело было в Америке. Однажды в одну ничем не примечательную придорожную забегаловку в пригороде Лос-Анджелеса заехала выпить кофе одинокая девушка в темных очках и глухой косынке. По ее странному поведению сразу было понятно, что она не хочет быть узнанной, чем еще больше привлекла к себе внимание. А потом она улыбнулась хозяину кафе, поблагодарив его за вкусный кофе. «О боже!», — воскликнул он, — «Это же Вы? Вашу улыбку я узнаю среди миллионов других!» Скромный бармен не мог поверить, что такое захолустье посетила Женщина Его Мечты — Мэрилин Монро. «Какой Вы любите кофе? Я сварю Вам лично из лучших колумбийских зерен».

А потом она рыдала несколько часов у него на плече, рассказывая о своем одиночестве в мире фотовспышек и кинокамер. Они дружили несколько лет, в перерывах между съемками она приезжала к нему на «кофе и поговорить». Был ли у них роман? Осталось тайной. Бармен женился лишь спустя три года после смерти Мэрилин, назвав в ее честь свою старшую дочку и своё кафе, стены которого полностью завесил фотографиями с автографами знаменитой подруги.

И вот прошли десятилетия. Придорожное кафе давно закрылось, дети не захотели продолжать дело отца, бывает. Но ушлые наследники всё равно продолжают сбивать сливки с романтической истории своего папаши. Вы правильно догадались. Новоявленные миллионеры продают автографы Мэрилин по всему миру — поклонники актрисы всегда могут их найти в каталогах эксклюзивные подарки в интернет-магазинах.

Подарочные идеи. Кому подарить автограф знаменитости?

— другу-фанату
— тому, «у кого всё есть»
— боссу
— теще, утверждающей, что ее ничем нельзя удивить!

© Кофе Блог gerka.ru

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники