Каких-то тридцать лет назад мы даже не мечтали о том, что компьютер может быть домашним — что было делать дома с тем огромным монстром? Ни игр, ни интернета, ни ноутбуков тогда еще не было.

А еще за тридцать лет до этого не существовало и простейших, на сегодняшний взгляд, автоматических кофемашин для домашнего пользования. Не было, пока в 1952 году инженеры из итальянской компании Gaggia не разработали модель кофеварки под лозунгом «Эспрессо приходит домой«. Это был первый шаг на пути промышленного производства непрофессиональных кофемашин.

Разработки на экспериментальных моделях шли долго, лишь в 1977 году GAGGIA запустило в массовое производство кофемашину BABY GAGGIA, которая сразу стала самой продаваемой кофеваркой в мире. Кофеварка GAGGIA стала также и символом статуса обеспеченных граждан — купить ее было престижно, «Я могу варить дома эспрессо такого же качества, как и в кафе!»

С тех пор марка GAGGIA завоевала себе репутацию абсолютного качества продукции с гордой пометкой «сделано в Италии».

1.
Идеальный вариант для дома — Gaggia Syncrony Compact. Все функции, из-за которых кофеманы желают потратить деньги на домашнюю кофеварку, здесь в наличии: приготовление отличного эспрессо, латте, американо, каппучино и любых вариаций, которые вы захотите попробовать на домашнем кофе-компьютере.

2.
Тактичная Gaggia Platinum Swing Gaggia Platinum Swing специально для тех, кто не любит тратить время на процесс приготовления кофе. Просто нажмите на кнопку на панели управления!

3.
Удобная модель Gaggia Titanium Office рассчитана на ежеминутное использование вашими многочисленными сотрудниками.

4.
Модель Gaggia Accademia разработана специально для эстетов кофейного искусства — научитесь варить кофе, как самый лучший профессиональный бариста, у вас получится!

Теперь кофемашины GAGGIA представляют серию полностью автоматизированных моделей, управляемых простым нажатием одной кнопки.

Источник фотографий моделей кофемашин Gaggia — интернет-магазин кофейного оборудования Coffeeshop-w.kiev.ua, где можно выбрать и купить кофеварку в Киеве с официальной гарантией по низким ценам с доставкой на дом.

Идеи для подарков. Кому подарить умную кофеварку Gaggia?

— подруге;
— маме;
— брату;
— себе! ;)

© Кофе Блог gerka.ru

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники