Автомобильный столик для кофе

Кофейный столик из колеса — отличный подарок для любителя автогонок

Далеко не каждый кофеман, увлекающийся автомобильными ралли, является счастливым обладателем Ferrari (да и старенькие Жигули, по правде сказать, тоже не всем сейчас по карману). Зато колесо от любимой машины, подаренное ему в качестве стола для кофе, может стать оптимистичным началом сбора по частям машины своей мечты в виде подарков от друзей. :)

А если серьезно, такой столик обязательно будет центральным предметом интерьера в любой комнате, офисе или кафе. Что сможет отвлечь внимание от такой декорации? Сможет только другой столик для кофе, из другого колеса ;)

Кстати, автомобильные столики, представленные сегодня в галерее Кофе Блога, сделаны BBS для Ferrari из колес от машин, принимавших участие в настоящих гонках. После ремонта, их внутренности были отполированы до зеркального блеска, а внешний метал был перекрашен в матовое серебро.

Рассмотрим подробнее:

Кофейный столик из дисков для колес

Автомобильный столик для кофе из колеса

Несмотря на кажущуюся простоту дизайна (стеклянная столешница + колесо), стекло там не просто лежит, а укреплено специальным способом.

Автомобильный столик для кофе
Автор (с) Race Chairs (США)

Coffee Blog news (c) Кофе Блог gerka.ru

.

.
.

.


Лента последних самых обсуждаемых топ-новинок из каталогов

Все новые автомобили и цены на них в аналитическом обзоре автомобильных экспертов.

На сколько изменилась стоимость ВАЗ в период финансового кризиса? Хватит или нет на колесо для кофейного столика — вот в чем вопрос…

Сложное изготовление металлоконструкций опытно-серийным машиностроительным и металлообрабатывающим производством. Выпуск серийной продукции и нестандартного теплоэнергетического и технологического оборудования.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники