Фестиваль кофе

Кофе вышло на тропу войны с алкоголизмом среди молодежи

Похоже, Питер и Ленинградская область решили взять на себя звание лидера по кофейным фестивалям в России. Вот и завтра, 27 апреля, в городе Кириши Ленинградской области пройдет Фестиваль Кофе.

Как рассказали организаторы, идея фестиваля не только гурманская. Главным смыслом проведения станет, цитируем: «профилактика пивного алкоголизма в молодежной среде и формирование у подростков осознанного выбора здорового образа жизни, понимание ответственности за собственную жизнь и здоровье». Другими словами, цель фестиваля — привить культуру кофе подрастающему поколению.

Что ж, идея отличная, только одними фестивалями ее, к сожалению, не реализовать…

В программе Фестиваля Кофе — дегустация сортов от лучших мировых производителей кофе, театрализованная постановка, тематические игры и конкурсы, а также экскурс в историю появления и распространения кофе на Западе и в России. Отдельным бонусом будет проходить тренинг для всех желающих о том, как самостоятельно организовать кофейную вечеринку.

via Мой район

Фестиваль кофе

.
.

Coffee News | RSS — подписка на свежие кофейные новости.

.
.

Add to Google

.

.
.

.


Лента последних новинок из каталогов:

Цифровая типография оперативной печати срочно сделает печать листовок, визиток, буклетов, плакатов и любой другой продукции в отличном качестве при низких ценах.
Профессиональные мобильные модульные здания для строительных нужд от bitstroy.ru
Лучшие компьютерные магазины Москвы по отзывам покупателей.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники