Обычно, в ресторане любого отеля во время завтрака на столах вместе с кофе всегда стоят корзинки со свежими булочками и, обязательно, сливочное масло, джем и мед в маленьких упаковках с одноразовой порцией.

Казалось бы, где тут повод для создания нового велосипеда? Дизайнеры всегда найдут решение. «Упаковка масла будет еще практичнее, если ее крышку сделать в форме ножа» — придумали дизайнеры, вернувшись однажды с пикника, после которого осталась гора мусора из одноразовой посуды. «Если усовершенствовать крышку, можно сэкономить на ножах» :) Сказано, сделано.

1.
Пометив цветом крышку-нож, дизайнеры придумали и новое оформление — каждому ароматизированному маслу соответствует свой цвет крышки.

2.

3.

4.

5.

Как считаете, станет популярным эта упаковка масла в отелях?

Я, признаюсь, отказалась бы от такого масла в общественном месте, ведь для этой упаковки совершенно непродуман вопрос гигиены. Через сколько рук прошла сия маленькая порция в виде симпатичного ножика, чтобы оказаться на столе передо мной? Нет, не стала бы я рисковать. Уж лучше старый проверенный способ — вычищенным до блеска ножом из красивого столового набора. Тем более, что в хороших отелях имеются столовые приборы с гравировками собственных гербов и вензелей — их так интересно рассматривать!

Кстати, об отелях. Знаете ли Вы, что по отзывам посетителей, Отель Corail Noir признан самым безопасным для экзотического отдыха? На официальном сайте отеля можно забронировать номер без посредников по лучшей цене.

© Кофе Блог gerka.ru

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники