Кофе лифтинг

Желаете избавиться от морщин?

Швейцарская компания Nestle начала продажу новой разновидности марки кофе Nescafé, употребление напитка из которого, как утверждается в рекламе, приводит к увеличению коллагена в организме.

Это заявление, достойное надолго задвинуть на пыльные полки рекламу БАДов, в первую очередь рассчитано, как не трудно догадаться, на женскую аудиторию.

Для справки:
Коллаге́н — белок, один из составляющих соединительной ткани и обеспечивающий ее прочность, часто входит в базовый состав косметических средств для создания лифтинг-эффекта («омолаживание» кожи).

Таким образом, вместо применения дорогих кремов и лосьонов для сглаживания морщин, теперь можно спокойно пить свой любимый кофе и «молодеть с каждой минутой».

Новый молодильный кофе продается пока только в Сингапуре: в каждый пакетик растворимого кофе входит также сухое обезжиренное молоко и 200 мг коллагена.

Не успела рекламная кампания как следует развернуться, как некоторые медицинские эксперты уже поставили под сомнение правдивость обещаний — по их мнению, белок растворится в нашем кишечнике прежде, чем сможет сгладить наши морщины (до сегодняшнего дня коллаген для эффекта лифтинга применяли только наружно).

Так это или не так, но спусковой крючок для рекламы задан вполне верно, ведь растворимый кофе покупают миллионы, и с коллагеном или без, покупатели его все равно купят. Так почему бы не омолодиться заодно? ;)

Coffee Blog news (c) Кофе Блог gerka.ru

Эффект лифтинга обещает новый кофе Нескафе

.

.
.

.


Лента последних самых обсуждаемых топ-новинок из каталогов

Пока рекламщики продвигают растворимый кофе с помощью коллагена, профессиональные салонные очищающие маски для лица, лицензированные и прошедшие медицинский контроль, гарантированно помогут улучшить вашу кожу и омолодить структуру ее клеток.

В отличие от кофе, медицинские характеристики и биохимия чая изучаются уже на протяжении тысячелетий.

Так что же эффективнее, кофе с коллагеном, чай с мятой или специальная зарядка для лица? Отличить правду от лжи в рекламе для женщин поможет Женский журнал — подробные статьи с фотографиями станут лучшими аргументами.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники