Подарок на хэллоуин - домашнее мыло из кофе Приближается единственный в году праздник, на который можно и нужно сплавлять дарить самые страшные предметы, до хэллоуина осталось всего-то пара недель.

Отличную идею для «ужасного подарка» придумала обычная американская домохозяйка, увлекающаяся домашним мыловарением — взяв за основу ингредиенты для мыла и грубо-помолотый кофе, она сделала из них «руку мертвеца, выглядывающую из кладбищенской земли». Ужас? Еще какой!

Не только внешний вид, но и авторское описание мыла удивляет своей неожиданной… романтикой, цитирую: «Мыло пахнет землей и утренним кофе, который, увы, владельцу руки уже никогда не пить. Зато легкие ноты сандалового дерева и ванили в аромате этого мыла просто Небесные! Или земные? Да, земные. Разве небеса имеют запах?»

Состав домашнего мыла: 100% натуральные продукты, не содержащие детергентов, пенообразователей, алкоголя и пр. вредных веществ.
Масло кокосовое, масло пальмовое, касторовое семя, сафлора, растительный глицерин, вода очищенная, сорбитол из ягод, соевый белок, органический кофе и какао, диоксид титана, натуральные ароматические масла и др.

Оформление мыла: игрушечная рука скелета из пластика.

Авторское мыло на хэллоуин

Упаковка из пергамента для подарочного мыла

Мыло из кофе в подарок на Хэллоуин
Автор (с) Washable Art

Coffee Blog news (c) Кофе Блог gerka.ru

.

.
.

.


Лента последних самых обсуждаемых топ-новинок из каталогов

Как и где можно провести качественное обслуживание авто и технический ремонт автомобилей отныне можно обсудить напрямую через бесплатную он-лайн консультацию с профессиональными специалистами из лучших автосервисов.

Поклонники winx теперь могут найти все серии игры винкс на одном портале, включая старые и новые версии.

Как относится индийская философия к мистическим праздникам? Связана ли реинкарнация человека с идеями праздника хэллоуина?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники