Необычный чайник в стиле кофе

Можно ли заварить чай в кофемашине?

Чайники, в отличие от кофейников, гораздо чаще дают повод для фантазии своим изготовителям. Чайники в виде мячей, фруктов, цветов, птиц… ассортимент необычных чайников огромен. Тем не менее, удивить современного покупателя возможно: коллекционные английские чайники в виде различных предметов вылеплены из фарфора настолько точно, что их вполне можно назвать маленькими произведениями искусства.

Для галереи Кофе Блога я выбрала подарочные чайники в кофейном стиле («чайник-кофемашина«, «чайник-кофейный завтрак» и т.д. ), полюбуйтесь: Необычный чайник "Французский завтрак"
Чайник «Французский завтрак»

Подарочный чайник "Итальянский завтрак"
Чайник «Итальянский завтрак»

Чайник в подарок в виде рояля
Чайник «Кофе у рояля»

Необычный чайник в стиле кофе
Чайник «Эспрессо кофемашина»

(все фото взяты из интернет-магазина подарков sweetcottage.ru)

Coffee Blog news (c) Кофе Блог gerka.ru

.

.
.

.


Лента последних самых обсуждаемых топ-новинок из каталогов

Самые последние инновационные автотехнологии теперь доступны всем автомобилистам — профессиональный контроль расхода топлива с помощью спутникового gps мониторинга транспорта.

Забронировать билеты на футбол Россия Франция и билеты на матч Россия Шотландия теперь можно круглосуточно с помощью специальной он-лайн системы. Поспеши занять лучшее место!

Чем занимается специалист по профессии копирайтер на интернет-ресурсах? Журналист, блогер, копирайтер, контент-менеджер — найди десять отличий.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники