Кофейный столик для кабинета

Поломанный фабричный станок, старый автомобильный двигатель, запчасть от комбайна — любая деталь, оказывается, подойдет для создания уникального кофейного столика.

Тем, кто в интерьере предпочитает использовать стекло и металл, наверняка понравится идея приспособить подходящую деталь в качестве основы для стола. На мой взгляд, такая необычная мебель подойдет не только для оформления кафе, но и для директорского кабинета на заводе или компании, занимающейся продажей и наладкой оборудования.

Чем не мини-презентация своей продукции для партнеров?

Кофейный столик для кабинета
(Автор, к сожалению, мне неизвестен)

Coffee Blog news (c) Кофе Блог gerka.ru

.

.
.

.


Лента последних самых обсуждаемых топ-новинок из каталогов

По статистике поисковиков, самые интересные факты из жизни человека — самая популярная тема поиска на научно-популярных и познавательных сайтах.

По статистике строительных компаний, подробно профессионально составить смету на строительные работы и ремонт (в том числе любые объекты ЖКХ) могут только специалисты по сметной документации, умеющие работать с базами ТЕР, ФЕР, ТСН, МТСН и др.

По статистике риэлтерских предложений за последнее полугодие, вложение инвестиций в дома в Тульской области стало самым выгодным предложением для операций с недвижимостью Москвы и соседних областей.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники