Иконки картинки по теме кофе

Варить кофе со специями — самый распространенный вариант кофейных экспериментов в домашних условиях.

Если нет дома профессиональной кофемашины, возможность сделать самому эспрессо или капучино практически сводится к нулю. Зато простая кофеварка, френч-пресс или джезва (турка, ибрик…), хоть и не сделают тугую молочную пену, доступны на кухне каждому кофеману.

Чем разнообразить домашние кофейные напитки?

Сиропы, мед, шоколад, какао, молоко, взбитые сливки и, конечно, многочисленные специи. Жаль, что не продается готовых подарочных наборов с кофе и натуральными добавками для дегустаций — уверена, такие подарки пользовались бы большим спросом.

Посмотрите, например, как эту идею развили дизайнеры для энергетического напитка Red Bull (см.фото внизу) — в коробку ручной работы с отдельными боксами-витринами выложены натуральные ингредиенты, входящие во вкус нового Red Bull Cola.

А теперь представьте, что вместо банки с колой в этой коробке лежит банка с зернами кофе и/или медная джезва. Представили? Отличный кофейный набор в подарок получился бы. Жаль, что нет такого…

Подарочный набор со специями

Коробка ручной работы подарочного набора Red Bull Сумка как упаковка подарка для напитка Ред Булл Кола

Подарочная коробка специй для напитка Red Bull Cola
(с) Дизайн упаковки подарочного набора для Red Bull Cola

Coffee Blog news (c) Кофе Блог gerka.ru

.

.
.

.


Лента последних самых обсуждаемых топ-новинок из каталогов

Мощный перфоратор от лучших мировых производителей — изучить инструкции огромного ассортимента и купить подходящую модель теперь можно круглосуточно с помощью специализированного интернет-магазина.

Перевозка банкоматов, перевозка сейфов, перевозка роялей и других негабаритных ценных предметов — все срочные такелажные работы любой сложности отныне осуществляются во все регионы ведущим транспортным предприятием России.

Уникальные курсовые работы по программированию с пометкой «без плагиата» от лучших выпускников технических ВУЗов.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники