Кофеманы-автомобилисты, которые покупают в дорогу кофе в одноразовых стаканчиках, обязательно потом сталкиваются с проблемой ненужного хлама. Куда деть пустые стаканы, перекатывающиеся по всему салону во время поездки?

Водители, выбрасывающие мусор в окно, дальше могут не читать.

Для решения проблемы, дизайнеры придумали пристегнуть на спинку переднего сиденья гибкий пластиковый вкладыш с дополнительной защитой из пластиковых мешочков. Запрокинув руку за сиденье, туда можно быстро можно положить стакан даже с остатками кофе, в салон ничего не прольется.

Дизайн и решение от © allysonhill (США)
1.

Одним из главных преимуществ этого чехла является полностью регулируемый ремень. Вы можете закрепить чехол под подголовником, где вам удобнее (сбоку или в центре сиденья), и затянуть ремень на нужную длину.

2.

3.
Чехол снабжен пластиковыми мешками для большей герметичности мусора (так от него легче будет избавиться на ближайшей автостоянке).

4.
Где удобнее прикрепить чехол для мусора и использованного кофейного стакана — водитель выбирает сам.

5.
Чехол для кофейных стаканов шьют из любой ткани, подходящей по цвету к салону вашего автомобиля.

Автомобилистам на заметку

Специальный каско калькулятор для индивидуального расчета страхового полиса с учетом данных вашего автомобиля.

Если устал за рулем, если в кофе «случайно» подлили коньяк, не стоит рисковать судьбой — оставь машину на автостоянке. Срочно вызвать такси москва в любое время суток можно как по телефону, так и через интернет. Доставят с ветерком! Вместе с кофе с коньяком ;)

© Кофе Блог gerka.ru

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники