В преддверии Нового года и Рождества, многие кофейные марки выпускают в продажу красивые подарочные наборы, заманивая покупателей к выбору подарка для кофеманов.

В этом году мне понравилась идея от компании Green Mountain Coffee, которая собрала в своем новогоднем наборе всё самое необходимое для праздничного завтрака: банка натурального какао для горячего шоколада, блинная сухая смесь для сладких блинчиков, кленовый сироп к ним и, конечно, упаковка отличного кофе в зернах.

Учитывая, что после новогодней ночи готовить новый стол для нагрянувших гостей нет сил, то быстрые блинчики с сиропом, шоколадом и кофе будут идеальным вариантом для подарка хозяевам. И им приятно, и вас голодными не оставят! ;)

А еще такой подарок, на мой взгляд, обязательно понравится пожилым людям, большинство из них в детстве о горячем шоколаде под новогодней елкой только мечтать могли.

Кстати, о елке, которая тоже может стать приятным сюрпризом для ваших близких. Удобная услуга доставка живых елок на дом облегчит вам труд перетаскивания ее по лестницам и втискивания в лифт. А уж положить под елку ваш подарок будет парой пустяков.

Идеи для подарков. Кому подарить набор из кофе, шоколада, блинной смеси и сиропа?

— Близким друзьям, к которым идете в гости.
— Пожилым людям.
— Школьным учителям своих детей.
— Соседке.
— Консьержке в вашем доме.
— Участковому врачу в поликлинике.
— Парикмахеру, у которого вы стрижетесь уже много лет.

© Кофе Блог gerka.ru

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники