Пока страсти вокруг викиликс (сеть WikiLeaks) не утихли, бизнесмены начали на них зарабатывать деньги, срочно выпустив кучу товаров с новомодной символикой. Конечно, не забыли и про кофейные чашки — без этих сувениров не обходится теперь ни один модный бренд, с чашками для кофе по популярности сравниться могут разве что магнитики на холодильник.

Для тех, кто в последние дни перепил кофе и не включал новости:

WikiLeaks — международная социальная сеть, в которой выложили в открытый доступ секретные документы из разных стран. Например, http://krispotupchik.livejournal.com/127198.html — странный компромат на российских чиновников (на удивление, компромата на Россию выложено совсем немного).

Ради интереса я лично проверила: ни одного документа, касающегося кофейного бизнеса, в викиликсе нет, ни одного секрета кофейных олигархов. Представьте себе, там ни слова о кофе! Как-то даже обидно за кофе стало, ну как же так ;)

Но вернемся к чашкам. Я не могу представить, кто такое захочет купить в подарок. Но ведь кто-то покупает, если чашки уже продают большими тиражами?

(c) Кофе Блог gerka.ru

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники