Столик для кофе на карте Гугла Идея кофейного столика в виде объемной карты лежала, как говорится, на поверхности. Неудивительно, что ее быстро ухватили прыткие ребята из Google Maps и в сотрудничестве с дизайнерами из Fluid Forms выпустили оригинальный стол Earth-Stripe Table.

Потенциальным покупателям, дизайнеры предлагают выбрать любой из ландшафтов на любимых закладках в Гугл-картах, и каждый желающий сможет стать эксклюзивным обладателем стола, например, с Ниагарским водопадом, со степными просторами или с ямайскими плантациями кофе (это я о себе, мечтательно) — под столешницей из толстого стекла будет виден выбранный участок нашей родной планеты.

Всё гениальное — просто! Как всегда.

Столик для кофе на карте Гугла
фото novate.ru

Кофейные столики Earth-Stripe Table

.

.
.

.


Лента последних новинок из каталогов:

Точка на карте — современная Запорожская Сечь, исторический проект о казачестве за порогами Днепра.

Какие качества может развить в себе человек самостоятельно? Есть ли предел человеческим возможностям? Сочетается ли понятие духовности с личностным развитием? Но дело в том, что духовное развитие человека в современном обществе в корне изменило свое первоначальное значение.

Новейшие книги по компьютеру для начинающих и продвинутых пользователей, в том числе библиотека по программированию, дизайну и графике. Возможность бесплатного скачивания.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники