Корпоративный завтрак в офисе Казалось бы, корпоративный завтрак, что здесь интересного? Но зоркий взгляд профессионального фотографа может из любого обыденного события сделать интересный репортаж: обычный кофе, обычный бутерброд, обычная офисная кухня с микроволновкой и чаем с пакетиками стали героями-победителями самого престижного в мире конкурса фотожурналистики World Press Photo.

Подробнее: в номинации «Повседневная жизнь / Одиночные фотографии» 3-е место заняла работа «Корпоративный завтрак» фотографа Томаша Виеча (Tomasz Wiech) из Кракова в Польше, издание Gazeta Wyborcza.

Корпоративный завтрак

(с) Tomasz Wiech

Эту работу, как и остальные работы 196  победителей всемирного конкурса World Press Photo 2009, можно посмотреть  с 27 июня по 27 июля в московском выставочном комплексе «Красный Октябрь» (Организатор выставки — Фонд «Объективная реальность»).  Выставка в жанре фоторепортажа отражает самые важные мировые события 2008 года.

.

.
.

.


Лента последних новинок из каталогов:

Красивые дешевые кухни для дома и офиса, по каталогу и под заказ, в том числе модельные рамочные фасады из разных материалов и цветовых оттенков на выбор.

Эксклюзивные VIP подарки для начальников любого уровня. Индивидуальный подход к каждому клиенту — мы знаем, что дарить тому, «у кого всё есть».

Популярные широкоформатные аниме обои для рабочего стола.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники