Шоколадный торт с вишенкой

Шоколадный торт стал одним из самых любимых блюд в меню во время кризиса в Британии

Сегодняшние новости удивили забавным фактом из Великобритании. Социологическое исследование среди зрителей телеканала «Вкусная еда» (Good food) показало, что шоколадные десерты у жителей туманного Альбиона вышли по популярности на третье место, после картофельного пюре с сосисками и жареной картошки с рыбой.

Интересно, какие блюда меню, по статистике, вышли бы на лидирующие позиции у нас?

Кстати, повышенный интерес к шоколаду во время депрессий и кризиса всегда прогнозируем, ведь в нем содержится гормон эндорфин, так называемый гормон счастья. Неудивительно, что в отличие от многих, кондитерская отрасль не только не разорилась, но и увеличила свои прибыли более, чем наполовину.

Источник: Кофе Блог gerka.ru

Шоколадный торт с кофеШоколадный торт и кофе на обед помогут снять стресс в тяжелый день

.

.
.

.


Лента последних новинок из каталогов:

Качественный бетон в Обнинск от производителя по себестоимости. Собственный автопарк бетононасосов и миксеров оперативно проведет доставку бетона по Москве, Калужской области, Московской области.

Надежные гаражные ворота под заказ в короткие сроки. Низкие цены, выбор моделей по каталогу.

Возможно ли сэкономить на ремонте? Профессиональный ремонт квартир и офисов опытными специалистами можно заменить на строительные работы своими руками, если знать азы строительства. Начните с проф-самообразования.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники