Самодельная настольная лампа из кофейника и чашки с блюдцем

Из чего сделать настольную лампу своими руками? В Кофе Блоге ответ один — из кофейника или из чашки с блюдцем, или из того и другого вместе.

Например, светильник, представленный в сегодняшней галерее нашей виртуальной кофейни, сделан настолько практично, что его можно отключать от электричества на кнопке самого кофейника (шнур проходит внутри), словно кофе уже сварился и вы готовы его подавать на стол. Крышка кофейника была заменена на кофейную чашку и блюдце, в которые установили лампочку, а абажур специально выбран «под старину», чтобы создалось полное впечатление как от предмета интерьера в стиле винтаж.

Данная вещица особенно понравится людям старшего поколения и тем, кто не любит выбрасывать старые вещи, захламляя ими все свободные пространства своих кладовых — так зачем пылиться вашим обветшавшим любимцам, пусть продолжают вам светить в буквальном смысле этого слова!

Самодельный настольный светильник из электрического кофейника

Фото самодельного светильника в разобранном состоянии

Светильник своими руками из электрического чайника

Настольная лампа своими руками из посуды

Самодельная настольная лампа из кофейника и чашки с блюдцем
Автор (с) «LitterLamps85»

Coffee Blog news (c) Кофе Блог gerka.ru

.

.
.

.


Лента последних самых обсуждаемых топ-новинок из каталогов

Если не умеешь мастерить своими руками и любишь копаться только в интернете, узнай как зарабатывать на доменах в надежных партнерских программах.

Новый блог о наружной рекламе учит самостоятельно изучать науку рекламных технологий с помощью интернет-ресурсов.

Профессиональная перевозка длинномерных грузов на арендованном крупногабаритном тяжеловесном трале помогает совершать перевозки по всей России предприятиям всех отраслей народного хозяйства.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники