Кофейные пятна в дизайне

Для тех кофеманов, чья аккуратность далека от идеальной, дизайнеры придумали подставки под кофейные чашки, взяв за основу пятна от кофе.

Теперь вам не нужно извиняться «Ой, я вам тут пятно оставил» — пятно там стоит навечно, закрепленное несколькими слоями специального клея.

Керамические подставки под кофе, представленные сегодня в галерее нашего Кофе Блога, сделаны вручную с использованием картона в разводах от мокрой кофейной чашки — несколько слоев клея и глянцевый акриловый герметик помогли сохранить всеми узнаваемый рисунок на картоне («Так это не я пятно оставил? Точно не я?»)

Единственное условие для пользование этими «пятнами» — не стоит их мыть очень горячей водой или в посудомоечной машине, т.к. большая температура может вызвать сильный блеск и изменение текстуры герметика.

Кофейные разводы на керамической плитке - авторский дизайн

Керамические подставки под кофе

Кофейные пятна в дизайне

Авторский дизайн (с) Rachel with Coasting Along

Coffee Blog news (c) Кофе Блог gerka.ru

.

.
.

.


Лента последних самых обсуждаемых топ-новинок из каталогов

В одной из серий Доктор Хаус, в одноименном фильме, по салфетке с разводами кофе смог поставить диагноз отчаявшемуся вылечиться больному. Тот кофе, который пациент покупал на дешевом китайском рынке, был вовсе не кофе…

Тем, кто стесняется своей неаккуратности и прочих комплексов, психологи советуют идти туда, где от них можно легко избавиться — Караоке бар санкт-петербург под крышей популярной сауны, вы знаете место лучше?

Качественная запорная трубопроводная арматура необходима для установки на каждой кухне, иначе течь будет не только под чашками кофе, но и под ногами по всей квартире.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники