Крем из кофейного масла и сахарного скраба

Прежде чем задуматься о пользе домашнего крема из кофейного масла, вы будете просто вдыхать его сильный аромат.

А после вы будете удивляться нежной текстуре крема, которая быстро впитывается и не оставляет жирных следов. Всё-таки натуральная косметика своими руками — очень полезное хобби, ведь для себя, любимой, или для него, любимого, вы будете использовать только свежие качественные ингредиенты.

Например, в креме из авторской косметики под маркой Savor, которую вручную делает супружеская чета из Калифорнии, состав такой:

масло кофе арабика,
сахарный скраб,
масло сладкого миндаля,
(все продукты полностью натуральные, Vegan, без содержания минеральных масел и веществ из нефтепродуктов).

Для справки:

— кофейное масло богато антиоксидантами и прекрасно увлажняет кожу, благодаря чему оно является лучшим антицеллюлитным средством, предотвращая образование растяжек, складок и морщин.

— скраб из сахара — отлично полирует и разглаживает кожу, удаляя омертвевшие клетки.

— масло сладкого миндаля обладает смягчающими свойствами.

Этот кофейно-сахарный скраб можно использовать как мыло (частоту использования подскажет ваша кожа — примерно, два-три раза в неделю).

Натуральная косметика масло кофе и сахарный скраб

Авторская косметика savorsoap.com (с) Savor

Крем из кофейного масла и сахарного скраба

Coffee Blog news (c) Кофе Блог gerka.ru

.

.
.

.


Лента последних самых обсуждаемых топ-новинок из каталогов

Если нет таланта и умения продавать домашнюю косметику, как заработать в кризис? Надежная официальная партнерская программа с регулярным доходом от компании Невософт, крупнейшего разработчика игр в мире, обещает помочь даже новичкам в интернет-бизнесе. Гарантии результата, подтвержденные 3х-летним опытом работы программы.

Если крем можно попытаться сделать самому, то строительство сауны лучше доверить профессионалам. И не забудьте в проекте сауны учесть комнату для кофепитий!

По статистике, игра «шарики» самая известная в мире после тетриса. Чтобы скачать игру шарики бесплатно, кофе не нужен, зато играть в нее лучше изрядно подзарядившись кофеином. Итак, начали!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники