Кофейная коробка-шкатулка Выбирать подарок кофеману, на первый взгляд, не так уж и сложно — кофе и джезвы, чашки и ложки, кофеварки и даже столовые скатерти. Но часто у дарителя возникает вопрос: «А вдруг это всё у друга-кофемана уже есть?» Наверняка! А чтобы не попасть в неловкое положение, подарив дубликат уже имеющейся вещи, есть выход на все времена — дарить вещи ручной работы, сделанные в единственном экземпляре или под заказ.

Пример подобного подарка «на все времена» представлен в нашей сегодняшней галерее Кофе-Блога: кофейная коробочка, подходящая для упаковки маленьких кофейных подарков (например, для кофе, ложек и, конечно, для коллекций кофейных открыток).

Описание дизайна от кофейной колдуньи Афины:
размер 10х15 см., материал — самоотвердевающая на воздухе глина-терракота, создающая эффект керамического неглазурованного изделия с пористой фактурой.

На крышечке шкатулки припрятан еще один маленький подарок — в упаковке из шоколадной бумаги ручной работы аккуратно завернуты коричневые сахарные кубики для кофе.

Если бы я умела сама делать такую красоту, я бы больше не переживала об уникальности своих подарков. Вы только представьте кофейный подарок, упакованный в такую коробочку!

Рассмотрим подробнее:

Кофейная шкатулка ручной работы
Автор-дизайнер (с) Aphina-art st., ручная работа

Кофейная коробка-шкатулка

Шкатулка ручной работы в стиле кофе для кофейных открыток

(c) Кофе Блог gerka.ru

.

.
.

.


Лента последних новинок из каталогов:

Первый ювелирный магазин Zoloto.fm принимает заказы круглосуточно на золотые украшения, драгоценности с бриллиантами, изделия с драгоценными металлами и камнями. Большие скидки на ценниках существует благодаря виртуальному офису и отсутствию наценок на аренду помещения и зарплату сотрудникам. Теперь можно вложить деньги в золото и украшения с еще большей выгодой.

Официальный портал игр предлагает скачать counter-strike online бесплатно, немедленно начать играть и побеждать!

Профессионально интересуешься кс для игр? У нас все сервера Counter-Strike в одном месте.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники