coffeeberry кофейные ягоды Вы уже слышали про силу CoffeeBerry? За недозрелые кофейные ягоды (coffeeberry) в последнее время активно взялись различные компании, особенно косметические и сетевые, пропагандирующие БАДы. В рекламных проспектах и интернет-сайтах, полностью посвященных этим якобы чудодейственным дарам природы, активно продвигается теория о том, что ягоды кофе, как никакие другие, могут противостоять старению кожи.

Coffeeberry предлагают приобретать в виде экстрактов (порошков) и эликсиров, а также в составе готовых кремов и пищевых добавок.

Из-за исключительного состава и трудностей производства (по утверждению производителей), все эти кофейные чудеса стоят, конечно же, дорого. И ведь покупают!!!
Остается только в очередной раз улыбнуться, как умницы-предприниматели умеют «схватить» популярную тему (кофе, в данном случае) и даже в период кризиса поднимать новые виды бизнеса.

Источник: Кофе Блог gerka.ru

* * *

.

.
.

.


Лента последних новинок из каталогов:

Надежные сейфы для офиса любых размеров, малые и крупногабаритные архивные шкафы с замками — в популярном магазине сейф с лучшими отзывами покупателей.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники