Кофе и шоколад для похудения

Худеть, наслаждаясь кофе, возможно?

«Худейте с удовольствием!» — утверждают французские ученые из лаборатории Natural Scientifi. В отличие от других средств для похудения, кофе, шоколад и чай марки «Minceur»решают сразу несколько проблем сторонников диет: снижают аппетит, предотвращают накопление новых жировых отложений, способствуют сжиганию старых, повышают активность и, как настоящий кофе и шоколад — улучшают настроение!

Исследования доказали, что выпивая ежедневно кофе для похудения (Сafe Minceur), возможно снизить вес за счет выведения жиров и лишней жидкости из организма, а также стимуляции энергозатрат. Следовательно, худеть, наслаждаясь чашечкой ароматного кофе, возможно? Возможно.

Активные компоненты, входящие во французский чай для похудения (The Minceur), связывают и выводят из организма естественным путем нерасщепленные жиры, шлаки и лишнюю воду. Следовательно, пить вкусный травяной чай и худеть, не опасаясь отеков, возможно? Возможно.

Но чтобы худеть с шоколадом, не верится вовсе. Но доказано, что специально разработанный горький шоколад для похудения (Chocolat Minceur) с привычным вкусом черного шоколада, стимулирует жировой обмен в организме, благодаря этому не происходит накопления новых жировых отложений, а старые сжигаются быстрее. Таким образом, эффективность снижения веса возрастает в несколько раз. Каждый день позволять себе лакомиться горьким шоколадом и при этом худеть? Сказка.

Подробнее про кофе для диеты читайте на официальном сайте «Средства для похудения cafe-minceur«.  Худейте с удовольствием!

(с) на правах рекламы

.
.

Coffee News | RSS — подписка на свежие кофейные новости.

.
.

Add to Google

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники