Джаз и кофе Кофе-блог “gerka.ru” | календарь.  С сегодняшнего дня в Санкт-Петербурге проходит фестиваль «Jazz, книги и кофе», организованный Арт-клубом «Книги и кофе» с 11 по 15 марта 2009 года.

Петербург еще со времен СССР по праву может называться городом джаза, ведь в нем ежегодно проводится множество джазовых фестивалей. Фестиваль «Jazz, книги и кофе» ангажирован стать новым знаменательным событием города, где сплетутся музыка и литература, фотокартины и ароматы кофейных коктейлей.

На фестиваль приглашены для участия самые разнообразные джазовые коллективы: от легкого и игривого fuzzy-jazz до позитивного jazz-funk и drive fusion, от классики 50-х до современных свободных импровизаций. Конечно, главным действом для зрителей и участников ожидается коллективный jam-session — настоящий праздника души, где музыканты по-настоящему проявляют себя в полете фантазии и музыкальном мастерстве.

Весь фестиваль оформляется фотовыставкой Татьяны Леонтьевой, чьи фотографии полностью отражают джазовое настроение. А кофеманов ждут авторские кофейные коктейли, который каждый день до, после и во время концерта создавать лучшие бариста Питера.

по материалам РИА НОВОСТИ

Джаз и кофе

.
.

Coffee News | RSS — подписка на свежие кофейные новости.

.
.

Add to Google

.

.
.

.


Лента последних новинок из каталогов:

Самый популярный конструктор в мире — конструктор лего. Полная коллекция моделей Lego теперь доступна через официальный интернет-магазин.
Все золотые номера Билайн теперь в открытом доступе!
Любимые игры-одевалки для девочек любого возраста..
.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники