кафе

Кофе-Блог “gerka.ru” | кофейня. Оказывается, тепло и уют в новом здании кафе, если только оно не находится внутри «чужого» помещения, зависит в большей степени от того… из чего оно построено.

Просматривая статьи на эту тему, открыла для себя материал пеноблок, которому отдают сейчас предпочтение 80% владельцев строящихся кофеен.

Преимущества очевидны. Благодаря пеноблоку, будущей кофейне гарантированы отличная тепловая и звуковая изоляция, ведь структура этого материала основана на воздушных ячейках, герметично отделенных друг от друга. В итоге — тепло удерживается наполовину больше, чем в кирпичных и деревянных постройках, а уж посторонних уличных раздражающих звуков не слышно вовсе.

Пеноблок экологически и физически безопасен, имеет самые высокие противопожарные свойства — согласитесь, владельцы кофеен, вынужденные постоянно принимать контролирующие безопасность органы, высоко оценят эти факторы. Кстати, стены в строениях из пеноблока не потеют, хорошо удерживают тепло зимой, а холод летом — следовательно, в таких кофейнях будет гарантированное отсутствие сырости и плесени, что в наше время очень частое явление, к сожалению.

И для тех, кто первым делом при сравнении материалов просчитывает затраты, еще один фактор: легкость кладки пеноблока ускоряет процесс постройки, что, в свою очередь, делает цены возводимой кофейни дешевле.

Источник: гарантия качественного производства пеноблоков в Москве с соблюдением всех ГОСТов.

 

кафе

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники