кофеварка Bosch Porsche Кофе-Блог “gerka.ru” | кофейня. Много лет, не имея друг к другу никакого отношения, существовали две знаменитых фирмы: Bosch и Porsche. Каждая из них была известна в своей области — Bosch выпускал надежную бытовую технику, а Porsche производили автомобили с наилучшим техническим оборудованием. И вот встретились как-то создатели этих империй за чашкой кофе и решили, объединив силы своих дизайнеров, создать что-то такое, что никто из их клиентов от них не ожидает и не видел прежде.  Этим созданием стала… кофеварка! Дизайнеры-технологи решили усовершенствовать технику кофеварения до революционных открытий.

На первый взгляд, кофеварка Bosch Porsche отличается от остальных только внешне: вместо стандартной переднего или заднего размещения водохранилища и кофейника, они устанавливаются бок к боку. Также отличительна ширина ширина машины (она увеличена вдвое по сравнению с другими), зато существенно уменьшена глубину, поэтому она легко подходит даже для узких столиков.

Одной из главных эстетических проблем всех кофемашин является наличие отпечатков пальцев. Coffee Maker Spotlight Bosch-Porsche обеспечил конструкцию особым алюминием, на котором отпечатки остаются практически незаметными благодаря своей особой поверхности, где оставить следы практически невозможно.

кофеварка Bosch Porsche
кофеварка Bosch Porsche

Революцией в мире кофемашин стала установка очень высокой температуры — 200 градусов Цельсия, что значительно улучшило вкус кофе, даже не самого качественного. Специально были проведены слепые дегустации дорогих и дешевых сортов кофе среди лучших бариста, которые оценили дешевые сорта, как дорогие — таков результат был ошеломительный результат варки кофе в Coffee Maker Spotlight Bosch-Porsche. Для улучшения вкуса кофе, также использована специальная фильтрация воды, использование специального стекла в тепловом графине, возможности специальной обжарки и т.д…. Ищите эту чудо-кофемашину в ваших магазинах и изучайте инструкции! Заранее завидуем владельцу.

Рекомендуем ссылку по теме: ремонт porsche.

.
.

Coffee News | RSS — подписка на свежие кофейные новости.

.
.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники