Продвижение сайта о кофе
Кофе-Блог “gerka.ru” | кофейня. Профессиональные поисковые оптимизаторы утверждают, что продвижение сайта о кофе в поисковых системах – это целая наука.

Во-первых, необходимо создавать идеальные (с точки зрения поисковых систем) объемы текста о кофе на страницах сайта, а оптимальными, по словам экспертов, считаются страницы сайтов с количеством символов текста от 2000 до 20 000.

Продвижение интернет-проекта о кофе со страницами, состоящими лишь из 2-3 предложений практически невозможно, поэтому такой сайт в топ поисковиков никогда не попадет.

Интересно? Изучим советы поисковиков дальше, цитирую:

«…Тематические ключевые слова и словосочетания о кофе – очень важный элемент текстового информационного кофейного ресурса, который положительно влияет на продвижение интернет-сайта о кофе. Так, минимальным количеством ключей считается 3-4 повторения, а максимальное количество определяется объемом текста – чем он больше, тем чаще можно повторять ключевые фразы.

Помимо вышеперечисленного, на продвижение сайта в Интернете влияют: плотность ключевых слов, размещение ключей на странице сайта, форматирование или оформление текста, применение специальных тегов для выделения особо значимых ключевых слов на сайте и другие немаловажные аспекты, в которых может разобраться лишь группа профессиональных оптимизаторов, которые долго занимаются продвижением сайтов.

Также как и для объема страниц, поисковое продвижение сайта о кофе следует простому общему правилу – чем больше страниц у сайта на тему о кофе, тем лучше для продвижение сайта в поисковых системах в тематических каталогах. Здесь важно отметить, что постепенное добавление новых страниц с новой информацией по тематике кофе делает продвижение в поисковых системах гораздо быстрее. Ведь обновление с нужными ключами расценивается поисковиком как развитие сайта, что дает дополнительные преимущества в продвижении сайтов»…

Источник: «Поисковое продвижение сайта на тему о…» — советы экспертов.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники