Если очередная поездка по Крыму Вам кажется банальной, измените надоевший маршрут «гостиница-пляж-набережная-гостиница» на «кафе-море-кафе» :). Прогуляемся вместе?

набережная Ялты, Крым

набережная Ялты, Крым
«Набережная Ялты», автор фото: Александр Пыхтин

Эту фотографию вечерней набережной Ялты я нашла на сайте «Отдых в Крыму«,  которым уже воспользовалась однажды, когда бронировала с помощью электронных денег Webmoney номер на уикенд. Кто не был на этой набережной? Возможно, эта улица одна из тех на пространстве бывшего Союза, куда ступала нога каждого ее второго жителя :)

Кстати, о брони в славном городе Ялта. Это неправда, что она всегда дорога, а уж в период праздников — вдвойне. Если найти надежного оператора (а не турагента), цена вас приятно удивит тем, что ни на копейку не будет отличаться от той, что будет заявлена на ресепшене в гостинице.

Важно: платить предоплату непосредственно на счет отеля, чтобы потом не разбираться с мошенниками посредниками, а остальную доплату потом совершите по прибытию на место. И, к слову, многие гостиницы забронируют вам место и без предоплаты!

Еще для справки: ваша бронь автоматически означает возможность трансферной услуги — вас встретят в аэропорту или на вокзале и отвезут к выбранному отелю. Или сразу — в ваше любимое кафе ;)

Моим первым знакомством с кофейным Крымом стал маленький кафе-бар в гостинице «Интурист», где седой бармен Олег лично сел сыграть для меня на старом пианино, узнав о моем дне рождения. И кофе в турке сварил мне вкусный. Тягучий, горький… А за окном ветер доносил шум волн и запах моря. Ялта, я скучаю по тебе…

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники