Подарок кофеману

Если не хватает фантазии или времени на поиски презента кофеману, а дарить ему кофе вам как-то «не комильфо»…

воспользуйтесь простейшей идеей:

— возьмите красивую стеклянную банку;
— наполните банку свежими кофейными зернами;
— напишите на красивом листке пергамента ваше пожелание имениннику, скрутите его в свиток, завяжите лентой и «спрячьте» в банку, полностью утопив его в кофейные зерна.

Подарок готов!

Кстати, если вы уверены во вкусовых предпочтениях того, кому собираетесь дарить кофе, то к нему в банку можно положить натуральные добавки для ароматизации — сушеные ягоды (для аромата ягод), или кусочки какао масла (для аромата шоколада), или палочки корицы, или ваниль…

Эту идею я почерпнула от американской художницы Сирины Кити:

Кофе в необычной упаковке лучший подарок кофеману
Автор (с) Serena Kiti

P.S. Что такое «комильфо»? Это французская фраза «comme il faut», буквально означает «как надо», «так следует», т.е. слово «не комильфо» следует понимать как «так не следует«.

Coffee Blog news (c) Кофе Блог gerka.ru

.

.
.

.


Лента последних самых обсуждаемых топ-новинок из каталогов

По статистике, в этом году рекорд популярности среди частных заказов на необычные подарки побила наружная реклама. Например, билборды, стенды, растяжки, металлические таблички, плакаты на афишных тумбах — на них теперь пишут не только рекламу, но и любые пожелания. Вы уже видели огромную вывеску «Приглашаю тебя на кофе»?

Новая игра Магнат отелей стала особенно популярна среди офисных работников благодаря своей простоте и интересному сюжету. Кстати, кофеманы создали в ней отдельную команду, ты с нами?

Если ты ничего не понимаешь в создании сайтов и их разработке, лучше доверься профессионалам — заказать сайт с нуля можно прямо сейчас, через интернет, всего лишь кликнув по ссылке.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники