Как зарабатывать деньги на своем пристрастии к кофе, дает советы посетитель нашей виртуальной кофейни под ником «Фотограф»:

«Если у вас много фотоснимков определенной тематики (у кофеманов, предполагаю, это кофе), вы можете получать с их помощью дополнительный доход. Как? Имя этой возможности – фотобанки. Многочисленные банки цифровой фотографии, которые в интернете называют «фотостоки» — с удовольствием примут в свои базы ваши коллекции за денежное вознаграждение.

кофейная картинка

Процедура заработка на цифровых фотографиях основывается на том, что фотограф (любитель или профессионал) загружает в базу данных фотобанка свои снимки и выбирает тип лицензии, по которой будет продавать свои фотографии. Существуют определённые типы лицензий: с ценой фотографии, которую устанавливает сам фотограф – такая фотография продаётся один раз и навсегда и лицензия, по которой фотографии продаются бесконечное число раз, за установленную фиксированную цену фотобанка.

Информацию о фотобанках быстро найдете через поисковики, задав параметры: «фотобанки, «фотосток» или «работа с фотобанком».

Другие подробные советы для фотолюбителей на photosecret.ru — как заработать в интернете на продаже фото.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники