Позабавил пресс-релиз фотовыставки Наталии Перегудовой «Sweet Addiction», которая прошла в Киеве в марте этого года.  Молодцы, пиарщики! Такую рекламу приятно читать:
фотовыставка Наталии Перегудовой “Sweet Addiction”
«За время съемок проекта было использовано:
3 кг мороженого; 7 кг шоколада; 7 кг тортов; 1 кг донатов; 2 кг мармелада; 1 кг зефира; 4 литра кофе; 1 литр молока; 4 кг варенья.

Во время принятия участия в проекте всем моделям было категорически запрещено сидеть на
диетах и употреблять в день менее 100 граммов шоколада».

фотовыставка Наталии Перегудовой “Sweet Addiction”

Вот что сама Наталия рассказывает о своих «сладкозависимых» сюжетах:
«В эпоху Модерна и Арт-Деко, когда андрогины еще не заполнили социум, образ девушки был настолько женственен и сладок, а формы весьма пышными и аппетитными, что не было никаких сомнений в кондитерском происхождении женщин. А что мы имеем сейчас – стремление получить фигуру 15-летнего мальчика, неописуемую печаль при показе лишних 300 граммов на весах, головную боль при +1 см на талии и бесконечную депрессию от постоянного ограничения в сладостях. Боясь стать “сладкозависимыми”, мы приобретаем другие хронические зависимости,
намного опаснее и абсолютно не нужные. Вместо того, чтобы осознать свою сладкую сущность, мы давим эту сущность сигаретами и алкоголем, не задумываясь о том, что вместе с этим принимаем мужские правила и обретаем мужские начала».

Браво, Наталия!

via Nataliya Peregudova


Эффективная реклама на перетяжках в самых популярных местах Москвы и Подмосковья

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники